Menü

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung / Kaufmännische Steuerung / Controlling

Shteryo Shterev
Geschäftsführer
Tel.: 05105 52770
Fax: 05105 9677
E-Mail: s.shterev@stadtwerke-barsinghausen.de

Patricia Mucha
Assistentin der Geschäftsführung
Tel: 05105 5277-33
Fax: 05105 9677
E-Mail: p.mucha@stadtwerke-barsinghausen.de

Jonas Wenske
Referent Kaufm. Steuerung
Tel.: 05105 527718
Fax: 05105 9677
E-Mail: j.wenske@stadtwerke-barsinghausen.de

Patricia Köper
Controlling
Tel.: 05105 527716
Fax: 05105 9677
E-Mail: p.koeper@stadtwerke-barsinghausen.de

 

Kundencenter / Vertrieb - Strom, Gas, Wasser, Photovoltaik, Wallbox

Stefan Küppers
Leitung Vertrieb, Marketing und Energiebeschaffung,
Key Account Manager, Photovoltaik
Tel.: 05105 527732
Fax: 05105 9677
E-Mail: s.kueppers@stadtwerke-barsinghausen.de

Rebecca Niemann
Kundenservice
Tel.: 05105 527734
Fax: 05105 9677
E-Mail: r.niemann@stadtwerke-barsinghausen.de

Anke Bormann
Kundenservice
Tel.: 05105/527713
Fax: 05105/9677
E-Mail: a.bormann@stadtwerke-barsinghausen.de

Regina Glaubitz
Kundenservice
Tel.: 05105/527715
Fax: 05105/9677
E-Mail: r.glaubitz@stadtwerke-barsinghausen.de

Jennifer Gäfke
Kundenservice, Photovoltaik
Tel.: 05105/527711
Fax: 05105/9677
E-Mail: j.gaefke@stadtwerke-barsinghausen.de

Lydia Lieder
Kundenservice Trinkwasserhausanschluss
Tel.: 05105 527720
Fax: 05105 9677
E-Mail: l.lieder@stadtwerke-barsinghausen.de

Kristina Wagner
Kundenservice Hausanschlüsse
Trinkwasser, Strom und Gas
Tel.: 05105 527724
Fax: 05105 9677
E-Mail: k.wagner@stadtwerke-barsinghausen.de

Verwaltung / Finanzbuchhaltung / kfm. Sachbearbeitung

Anke Cordes 
Kaufmännische Sachbearbeitung
Tel. 05105/5277-14
Fax: 05105 9677
E-Mail: a.cordes@stadtwerke-barsinghausen.de 

Anja Tgahrt
Kfm. Sachbearbeitung Deisterbad
Tel.: 05105 5277-40
Fax: 05105 9677
E-Mail: a.tgahrt@stadtwerke-barsinghausen.de

Jan Rode
Finanzbuchhaltung / Schadensbearbeitung
Tel.: 05105 527723
Fax: 05105 9677
E-Mail: j.rode@stadtwerke-barsinghausen.de 

Technik / Wasserwerk / Leitungskataster

Bach Cao
Leitungskataster & Digitalisierung
Tel. 05105/5277-22
M: 0163 6277700
Fax: 05105 9677
E-Mail: b.cao@stadtwerke-barsinghausen.de

Michael Basler
Technische Abteilung/Rohrnetz
Tel.: 05105 527717
Fax: 05105 9677
Mobil: 0163 6277702
E-Mail: m.basler@stadtwerke-barsinghausen.de

Carsten Christoph
Technische Abteilung/Hausanschlüsse
Tel.: 05105 2682
Fax: 05105 586716
Mobil: 0163 6277706
E-Mail: c.christoph-SWB@t-online.de