Menü

Ihre Ansprechpartner

Jochen Möller
Geschäftsführer
Tel.: 05105 52770
Fax: 05105 9677
E-Mail: j.moeller@stadtwerke-barsinghausen.de

Torsten Holzhausen
Technische Leitung
Tel.: 05105 527725
Fax: 05105 9677
Mobil: 0175 4022722
E-Mail: torsten.holzhausen@stadt-barsinghausen.de

Stefan Küppers
Vertriebsleiter/ Key Account Manager
Tel.: 05105 527732
Fax: 05105 9677
E-Mail: s.kueppers@stadtwerke-barsinghausen.de

Silvia Schneider
Kaufm. Leitung
Tel.: 05105 527718
Fax: 05105 9677
E-Mail: s.schneider@stadtwerke-barsinghausen.de

Karola Franke
Sekretariat
Tel: 05105 5277-11
Fax: 05105 9677
E-Mail: k.franke@stadtwerke-barsinghausen.de

Lydia Lieder
Kundenservice Trinkwasserhausanschluss
Tel.: 05105 527724
Fax: 05105 9677
E-Mail: l.lieder@stadtwerke-barsinghausen.de

Kristina Wagner
Kundenservice Hausanschlüsse
Trinkwasser, Strom und Gas
Tel.: 05105 527724
Fax: 05105 9677
E-Mail: k.wagner@stadtwerke-barsinghausen.de

Rebecca Niemann
Kundenservice Abrechnung Strom/Gas
Tel.: 05105 527734
Fax: 05105 9677
E-Mail: r.niemann@stadtwerke-barsinghausen.de

Anke Bormann
Kundenservice Abrechnung Strom/Gas
Tel.: 05105/527713
Fax: 05105/9677
E-Mail: a.bormann@stadtwerke-barsinghausen.de

Dagmar Schulze
Kundenservice Abrechnung Wasser/Abwasser
Tel.: 05105 527721
Fax: 05105 9677
E-Mail: d.schulze@stadtwerke-barsinghausen.de

Anja Tgahrt
Kundenservice Abrechnung Wasser/Abwasser
Tel.: 05105 527715
Fax: 05105 9677
E-Mail: a.tgahrt@stadtwerke-barsinghausen.de

Monika Senft 
Leitungskataster und Personal
Tel. 05105/5277-22
Fax: 05105 9677
E-Mail: monika.senft@stadt-barsinghausen.de 

Anke Cordes 
Kaufmännische Sachbearbeitung BHKW und Deisterbad
Tel. 05105/5277-14
Fax: 05105 9677
E-Mail: a.cordes@stadtwerke-barsinghausen.de 

Jan Rode
Sachbearbeiter
Tel.: 05105 527723
Fax: 05105 9677
E-Mail: j.rode@stadtwerke-barsinghausen.de 

Michael Basler
Technische Abteilung/Rohrnetz
Tel.: 05105 527717
Fax: 05105 9677
Mobil: 0163 6277702
E-Mail: m.basler@stadtwerke-barsinghausen.de

Carsten Christoph
Technische Abteilung/Hausanschlüsse
Tel.: 05105 2682
Fax: 05105 586716
Mobil: 0163 6277706
E-Mail: c.christoph-SWB@t-online.de